Главная / Расписание / Занятия детского клуба

Расписание занятий детского клуба


Понедельник
Название занятияВозрастПреподавательВремя
Тхэквондо10-14 летМихаил16:30
Изостудия6-12 летНаталья17:00
Подготовка к школе5 летОльга17:00
Азбука развития3-4 годаОльга18:00
Английский язык7-9 летАнна18:00
Английский язык6-8 летЕлена18:00
Изостудия3-5 летНаталья18:00
Тхэквондо5-9 летМихаил18:00
Английский язык7-8 летАнна19:00
Ментальная арифметика6-10 летОльга19:00
Вторник
Название занятияВозрастПреподавательВремя
Английский язык11-13 летЕлена16:30-18:30
Английский язык10-12 летКирилл17:00-19:00
Английский (новая группа)7-8 летАнна17:00
Подготовка к школе5 летИнна17:00
Современные танцы7-12 летПолина17:00
Английский язык4-5 летАнна18:00
Гимнастика3-5 летПолина18:00
Гимнастика6-8 летМарианна18:00
Подготовка к школе6 летИнна18:00
Китайский язык10-14 летСултан18:30
Эстрадные танцы7-9 летМарианна19:00
Среда
Название занятияВозрастПреподавательВремя
Изостудия6-12 летНаталья17:00
Подготовка к школе5 летОльга17:00
Фитнес для подростков12-16 летНикита17:00
Азбука развития4 годаОльга18:00
Английский язык5-7 летЕлена18:00
Изостудия3-5 летНаталья18:00
Ментальная арифметика7-10 летОльга19:00
Четверг
Название занятияВозрастПреподавательВремя
Английский язык13-14 летЕлена16:00-18:00
Тхэквондо10-14 летМихаил16:30
Английский (новая группа)7-9 летАнна17:00
Подготовка к школе5 летИнна17:00
Английский язык5-9 летАнна18:00
Подготовка к школе6 летИнна18:00
Тхэквондо
Михаил18:00
Шахматы8-10 летАндрей18:00
Английский язык7-8 летАнна19:00
Шахматы5-7 летАндрей19:00
Пятница
Название занятияВозрастПреподавательВремя
Английский язык16-18 летЕлена17:00
Современные танцы7-12 летПолина17:00
Гимнастика3-5 летПолина18:00
Гимнастика6-8 летМарианна18:00
Эстрадные танцы7-9 летМарианна19:00
Суббота
Название занятияВозрастПреподавательВремя
Английский язык8-9 летЕлена10:00
Математика7 классОльга10:00
Помощь школьнику2-3 классНадежда10:00
Ранее развитие2-3 классОльга10:00
Грамотеи5-7 классНадежда11:00
Математика8 классОльга11:00
Ранее развитие2-3 годаОльга11:00
Математика3-4 классОльга12:00
Подготовка к школе6 летНадежда12:00-14:00
Подготовка к школе6 летОльга12:00-14:00
Фитнес для подростков12-16 летНикита13:00
Подготовка к школе6 летНадежда14:00-16:00